9 Schullandkarten
Papier auf Leinen, gerollt, Österreich Flüsse und Seen diese nur auf schwarzem Leinen weiters, Asien, Südamerika, Brit. Inseln, Frankreich und Beneluxstaaten, Westeuropa, Appeninen, Erdkundliche Grundbegriffe, Bildkarte zum Alten Testament, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
9 Schullandkarten
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2015 |