Paar Leuchterengel,
20. Jh., im Stil des Barock Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 45 cm, eine Flügelspitze beschädigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Paar Leuchterengel,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |