Henkelkorb,
Silber, oval, figural durchbrochene Kuppa, beweglicher Bügelhenkel, farbloser Glaseinsatz, Höhe 13 cm, Silbergewicht 188 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, um 1870, minimal beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |