Wiener Zuckerdose,
Silber, Reste von Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, Scharnierdeckel mit plastischem Früchteknauf, vier Füße, Schloß fehlt, 16 x 11 x 13 cm, Gewicht 475 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |