Chinesin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, Haarstecknadeln restaur., unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Chinesin,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |