2 kleine Satsuma Vasen, 1 Metall-Vase,
Satsuma Vasen mit fein gemaltem figuralen und floral-ornamentalen Dekor, Höhe 9 und 13 cm, beide mit Bodenmarken, die kleinere minimal best., Metallvase Höhe 18,5 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |