Hänsel und Gretel, "Für's Vaterle,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 14 und 14,5 cm, Modellnr. 94 und 87, blaue und Pressmarke 1935-49 bzw. 1950-55, Hänsel und Gretel minimal best.
Esperta: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |