Kaffee- und Teeserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer,1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Kaffeetassen ohne Untertassen,3 Teetassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 114, unterglasurblaue Marke, 1 Deckel bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Kaffee- und Teeserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |