Wiener Meßgarnitur,
Silber, 2 Meßkännchen, 1 Untersatz, dieser mit Widmungsgravur der Pfarre Inzersdorf bei Wien, Höhe Kännchen 13,5 cm, Gewicht 420 g, meisterzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Meßgarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |