Chester Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rund, vier Füße, reicher figuraler Dekor, Höhe 9 cm, Gewicht 366 g, Meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1903, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Chester Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Solitär ca. 0,90 ct
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,