Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassonierter Fuß, Höhe 29,5 cm, Gewicht 612 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |