Barocke verschiedene Weingläsern mit weißen und farblosen Spiralfäden und Gravuren,
Höhe 15-17 cm, 1 Stand leicht bestoßen, Venedig, 18. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |