Buchenbugholztischchen,
Erzeugnis um 1900 ohne Herstellerbezeichnung, hellbraunes gebeiztes Gestell mit profilierten Kanten und Sperrholzplatten, 76 x 75 x 49 cm, Altersspuren, schöne Patina.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Buchenbugholztischchen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |