Runder Beistelltisch im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Gestellteile aus der 1. H. des 19. Jh. gearbeitet, Weichholz kirschfurniert, geschweifte Füße, 1 Lade, 1 Zwischenfach, H: 76 cm, D: 48 cm, restauriert.
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |