Zierliches Nähtischchen
in asiatischer Art, Ende 19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, schwarz mattiert, im Zargen- und Plattenbereich mit Chinoiseriedekor geziert, aufklappbar, 72 x 46,5 x 32 cm, herausnehmbares Innenfach, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zierliches Nähtischchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |