Aufsatzvitrine
in barocker Art, unter Verwendung unterschiedlicher Korpusteile aus dem 19. Jh. gearbeitet, nussfurniert, 3-ladiger Kommodenteil, Schreibteil mit 2 Aussenladen und Innenschüben, Aufsatz mit hochgezogenem profiliertem Kranz und 2 verglasten Türen, 214 x 131 x 68 cm, Furnierfehlstellen, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Aufsatzvitrine
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |