Biedermeier Kommode,
süddeutsch ca. 1825/30, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus mit einer kleinen und zwei großen Laden, frontseitige Furnier in "sans traverse"- Ausführung, 84 x 116 x 56 cm, Holz- und Beschlagteile ergänzt, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Biedermeier Kommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |