Salonvitrine in franz. Stilart,
versch. Harthölzer u. Holzwerkstoffe, mahagonifurn., mattiert, 3-seitig vergl., 1 Tür, Mamorplatte, Innenfächer, austap., 156 x 68 x 35 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |