Kästchen,
1. H. 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, mit Ahorn marketiert, konische Füße, 2 Türen, Messingbeschläge, 80 x 121,5 x 43 cm, Platte nachfurniert, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |