Heriz ca. 350 x 300 cm,
Nordwestpersien (Iran), Ende 19. Jh. stark gebraucht und beschädigt mit teils kahlen Florstellen, einige Reparaturen und ausgeknüpfte Trittfalte, oberer Abschluss reduziert, unteres Ende mit fehlender Bordüre, wellig, Kantenschäden.
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Heriz ca. 350 x 300 cm,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |