Armsessel,
20. Jh., massives Rustenholzgestell, braun mattiert, ergänzt ledertapezierte Sitzfläche, Sprossenlehne mit Kreisornamenten, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |