Sitzbank,
Anfang 20. Jh., in der Art d. Erzeugnisse d. Firma Thonet, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, B: 147 cm, beschädigt, im Zargenbereich Teil erg.
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |