Ungewöhnlicher Zentraltisch,
18./19. Jh., Eisenguss in verhalten geschweifter Form mit rocaillenförmiger Zarge und Maskarons an den Beinansätzen, profilierte Marmorplatte (18. Jh.), 79,5 x 90,5 x 61 cm, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Ungewöhnlicher Zentraltisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |