Kleiner englischer Sekretär,
1. H. 19. Jh., Mahagoni- und Eichenholz, mattiert, frontseitig 4 Laden, 2 ausziehbare Stützleisten und eine schräge Schreibklappe, Innenladen und offene Fächer, 91 x 75,5 x 50,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleiner englischer Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |