Runder Biedermeier Salontisch,1. H. 19. Jh.,
Fichtenholzgestell mit vasenartigem Fuß, nussfurniert, mattiert, sternförmig furnierte Klappplatte, beschädigt, Furnierteile eingesetzt.
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |