Salonspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, in Form von Eichenlaub, Eicheln sowie Blumen masseappliziert, ergänzte ovale Spiegeltafel, 94 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |