Bett,
Frankreich 1. Häfte 19. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 2 unterschiedlich ausgeführte Seitenteile (Sichtseite u. Wandseite), mittels Schraubverbindung teilbar, Matratzenmaß ca. 188 x 95 cm, beschädigt, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Bett,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |