Halbschrank im Stil des 17. Jh.,
auf unpassendem barockisierendem Tischgetell des 20. Jh. unter Verwendung orig. Teile gearbeitet, verändert u. erg., versch. Hart- u. Weichhölzer in Form von perspektivischen Architekturansichten marketiert, 2 Türen, Gesamtmaße 145 x 141 x 70 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |