Kredenzaufsatz des 18. Jh.,
nußgeschwarteter, getreppter Korpus mit 6 Laden, 35 x 142 x 36,5 cm, Altersspuren
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kredenzaufsatz des 18. Jh.,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |