Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "June Tanne", Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 95, Nr. 127 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 43,5 x 30,5 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, Trockenstempel, WVZ 180, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-