Jürgen Leskowa
(Wien 1941 geb.) "der fall lo...", Offsetdruck, handsigniert, datiert J. Leskowa 74, Darstellungsgröße 49,5 x 12,8 cm, Blattgröße 66,5 x 49,2 cm, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Jürgen Leskowa
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |