August Schaeffer Edler v. Wienwald
(Wien 1833-1912) Bauernhäuser am Chiemsee, betitelt, signiert und datiert A. Schaeffer, Chiemsee 25. Juli (18)61, Zeichnung, Aquarell auf Papier, 32 x 46 cm, Passep., o. R., beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-