Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Felsiges Wiesenstück am Bachrand, signiert C. Lafite, Öl auf Karton, ca. 27 x 42 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Lafite
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |