Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Mondsichelmadonna, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 60 x 39 cm, gerahmt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.08.2015 - 15:00
EUR 81,-
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Alfred Bareis *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |