Carl Fischer Köystrand
(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) Familienjause, verso betitelt "Der Urlauber", signiert C. Fischer Köystrand Wien, datiert (19)15, Aquarell auf Papier, 34 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Carl Fischer Köystrand
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Kristian Klepsch *
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",