Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865 geb.-1900 tätig in Wien) Bei der Ernte, signiert H. Reisz, Öl auf Holz, 20,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Reisz
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Creolen mit Einhänger "Ballerina"
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Kl. Partie Poststücke Nr. 1H/M,
- Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,