Jaques Phillipe Le Bas
(Paris 1707-1783) Flämisches Dorffest auf einem Marktplatz, betitelt "4eme Fete Flamande", nach David Teniers, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "David Teniers pinxit / J. P. Le Bas sculp.", 50 x 69 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jaques Phillipe Le Bas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |