Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Niederösterreichische Landschaft, signiert, datiert O. Stoitzner 1920, Pastell auf graugrünem Papier, 39 x 45,5 cm, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto Stoitzner *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |