Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Kleinholz für den Ofen, monogrammiert L. M., Öl auf Karton, 34 x 28,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.08.2015 - 15:00
EUR 665,-
- Prezzo di partenza:
Leopold Munsch
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: