Jan Skramlik
(Prag 1860-1936) Italienischer Strassenjunge, signiert J. Skramlik, bezeichnet Roma, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jan Skramlik
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |