Künstler, 19. Jahrhundert
Winterlandschaft mit Schmiedewerkstatt, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler, 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 31.07. - 05.08.2015 |