Wintergarten/TerrassenSitzgruppe, Johann Köb, Korbwarenfabrik Feldkirch, 1. Viertel 20. Jhdt.
bestehend aus: 2 Lehnsesseln (Höhe je ca. 86 cm) und 1 rechteckiger Tisch (Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 76 cm, Breite ca. 51 cm), tlw. mit Firmenblechvignetten, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |