Große Vase, Fa. Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, dekorative Ornament- und Stilblumenmalerei, Höhe ca. 40 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Sonderedition um 1997, Malernr. 23, geprägt C 102/65
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |