Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, mit einer Kulturperle (Abriebstellen), Steine tlw. mit natürlichen äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,1 g, RW 62
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |