Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
"Die Hl. Mutter Anna mit der kleinen Hl. Maria" Öl auf Leinwand, ca. 32 x 26 cm, beschnitten, Krakelee, vergoldeter Holzrahmen des 19. Jhdts. beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |