Rudolf KORTOKRAKS *
(Ludwigshafen 1928 - 2014 Hallein bei Salzburg) "Florenz - Ponte vecchio" unten rechts signiert: Kortokraks, Pastell auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf KORTOKRAKS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |