Herbert DANLER *
(Fulpmes 1928 - 2011 Telfes im Stubaital) "Aus Walten/Passeier" unten rechts signiert und datiert: H. Danler 1986, Radierung, Künstlerauflage (E. A.), Plattengröße ca. 16 x 24,5 cm, ungerahmt, rechter Rand mit kleineren Wasserschäden
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herbert DANLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |