Kaffee-/Teeservice, Fa. Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, 28 Stück, bestehend aus: 1 Kaffee- und 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, gedeckelt, 1 Milchgießer, 7 Tassen, 8 Unterteller, 8 Dessertteller, 1 runde Mehlspeisen- bzw. Kuchenplatte, gemarkt und nummeriert, Milchgießer und 1 Tasse geschartet
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |