Altschliffdiamantdamenring zus. c a. 1,30 ct
Platin 950, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 55, 4,1 g, Etui, 1 Raute fehlt øG4
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.08.2015 - 15:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |