Wolfgang HUTTER *
(Wien 1928 - 2014) 5 Bilder (Serie): "Natur und Wirtschaft" jeweils unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)87, Farbradierungen E. d. A. (Epreuves d'artiste), Plattengröße je ca. 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Wolfgang HUTTER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |